1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আড়াইহাজারে ভূমিহীনদের মাঝে কবুলিয়ত দলিল হস্তান্তর বরগুনার তালতলী উপজেলার ভূমি অফিসসমূহ পরিদর্শন করলেন ডিএলআরসি জামীল নরসিংদী বিজনেস গ্রুপে উদ্যোক্তাদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত জাহানারা বেগম উচ্চ বিদ্যালয় ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নরসিংদীতে রেলের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু মুজিববর্ষে পিরোজপুর সদর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে  রোপণ পিরোজপুরে ভূমি অফিস পরিদর্শনে ডিএলআরসি : এলডি ট্যাক্স সফটওয়ারের পাইলটিং কার্যক্রম বাস্তবায়নে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ  আমদিয়া ইউনিয়ন সবুজ বাংলা একতা সংঘের আয়োজনে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে অধ্যক্ষ নুর হোসেন ভূঁইয়ার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ বেলাবতে আড়িয়াল খা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

নরসিংদীতে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা-২০১৭

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৭

খন্দকার শাহিন,নরসিংদী প্রতিদিন: বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগণের কাছে তুলে ধরতে সারাদেশে সোমবার ৯ থেকে ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা- ২০১৭ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। সেই সাথে নরসিংদীতেও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশের উন্নয়ন কর্মকান্ড বিভিন্ন জনগোষ্ঠীর কাছে তুলে ধরতে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে উন্নয়ন মেলার আয়োজন করা হয়েছে।
মেলা উপলক্ষে গত ৭ জানুয়ারী শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে নরসিংদীর জেলা প্রশাসক আবু হেনা মোরশেদ জামান এর সভাপতিত্বে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে ৩ দিন ব্যাপী এ মেলায় উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। মেলায় তথ্য প্রযুক্তিসহ ৬৪ টি স্টল প্রদর্শনের প্রস্তুতি নেয়া হয়। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আ.ন.ম ফয়জুল হক, নবনিযুক্ত অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোজাম্মেল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ মাহবুব হাসান শাহিন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ড. সেলিম রেজা, এনডিসি শাহ আলম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ কামাল, জেলার ভারপ্রাপ্ত তথ্য কর্মকর্তা সানজিদা আমিন প্রমুখ। অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে জেলা প্রশাসক প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন বিষয়ক ১০ টি উদ্যোগের বিবরণ তুলে ধরেন।
মেলায় নরসিংদীর ঐতিহ্যবাহী উন্নয়ন, সাহিত্য, সংস্কৃতি, কৃষ্টি, তথা দেশের সার্বিক উন্নয়ন বিষয়ক চিত্রাঙ্কন, বিতর্ক, কুইজ ও রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে জানান জেলা প্রশাসক।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান