1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন“মাধবদীতে সুবিধাবঞ্চিতের শিক্ষা দেয়ার আহবান জানিয়েছেন পৌর মেয়র মোশাররফ হোসেন ”

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০১৭

নরসিংদী প্রতিদিন ডেস্ক: মাধবদীর স্কুলগুলোকে সুবিধাবঞ্চিতের শিক্ষা দেয়ার আহবান জানিয়েছেন পৌর মেয়র হাজী মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক। ১৩ মার্চ সোমবার সকালে নানান আয়োজনের মাধ্যমে মাধবদী পৌর শহরের ফুলতলা রোড সংলগ্ন বিদ্যাকানন মডেল স্কুল এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন। আয়োজিত অনুষ্ঠানে অত্র স্কুলে এর প্রতিষ্ঠাতা মো. বাকির হোসেন ও সুজিত কুমার সাহা মাস্টারের সভাপতিত্বে শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণীসহ সাংকৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার ১০ নংওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ জাকির হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, সদর উপজেলা শিক্ষা অফিসার,মীর মুহাম্মদ জাহিদুল করিব তুহিন,উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার,সিরাজুল ইসলাম,নরসিংদী চেম্বার অব কমাচের্র সাবেক পরিচালক আলহাজ মনিরুজ্জামান ভূইয়া।
এসময় মেয়র আরো বলেন, এই স্কুলটি অত্র এলাকার শিশুদের শিক্ষার আলোয় আলোকিত করবে। শিক্ষার আলোয় আলোকিত জীবন গড়বে শিশুরা। এ প্রতিষ্ঠান তেখে বাদ যাবে না সুবিধাবঞ্চিত শিশুরাও। আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। শিশুরা প্রতিদিন স্কুলে যাবে আর বড় হওয়ার স্বপ্ন দেখবে, তাহলেই তারা ভালো সমাজ গড়তে পারবে। শিশুদের জীবনের লক্ষ্য সুনির্দিষ্ট করতে হবে এবং সে লক্ষ্য বাস্তবায়নে এগিয়ে যেতে হবে শহরের প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ গন্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথিদের ফুলদিয়ে শুভেচ্ছা জানান শিক্ষক/শিক্ষার্থীরা।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান