1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দুর্গোৎসব উপলক্ষে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে শিশু মেলা ও খাদ্য বিতরণ নরসিংদীতে থার্মেক্স গ্রুপের সামনে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে পরে মা ও শিশু সন্তান নিহত বড় উৎসবকে টার্গেট করে দেশব্যাপী জাল টাকা ছড়িয়ে দিত চক্রটি নরসিংদীতে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার,মনিটরিং সেল ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র উদ্বোধন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী,বস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ইউ.পি চেয়ারম্যান ঝালকাঠি সদর  উপজেলার তিন ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার নিসচা মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন আজ মহাষষ্ঠী : ঢাকের বাদ্য-উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গার মর্ত্যে আগমন রায়পুরায় ৫৫ পূজামন্ডবকে আর্থিক অনুদান প্রদান আলোর পথযাত্রী পাঠাগারে বিনামূল্যে চিকিসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ

পলাশে ইসলামী ব্যাংকের প্রশিক্ষণ কর্মসূচীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৭

শরীফ ইকবাল রাসেল, নরসিংদী প্রতিদিন: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লি: এর পলাশ শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের কেন্দ্র প্রধানদের এক প্রশিক্ষণ কর্মসূচী উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলা মাল্টি পারপাস অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ কর্মসূচীতে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন।
ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লি: এর ঢাকা পূর্ব জোন প্রধান ও সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ড. এম কামাল উদ্দীন জসিম এর সভাপতিত্বে পলাশ শাখার প্রকল্প কর্মকর্তা মিজানুর রহমান এর উপস্থাপনায় আলোচনা করেন ইসলামী ব্যাংকের পল্লী উন্নয়ন বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ওবায়দুল হক, জোন প্রধান আবুল কালাম আজাদ, পলাশ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসিমা সুলতানা লাকি, ব্যাংকের পলাশ শাখা ব্যবস্থাপক মো: আব্দুল্লাহ, পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের কেন্দ্র প্রধান আনোয়ার হোসেন, আছমা বেগম ও নাসিমা বেগম প্রমূখ। সব শেষে কেন্দ্র প্রধান ও সদস্যদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান