1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
রায়পুরার আদিয়াবাদ ইউপি’র চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকা প্রার্থীর বিজয় শিবপুরে ৭১টি পুজা মন্ডপে অনুদান প্রদান নরসিংদীর রায়পুরার আদিয়াবাদ ইউপির উপ-নির্বাচনের ভোট গ্রহণ চলছে নরসিংদীতে বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন- শেখ জলিল সভাপতি- হানিফ সাধারণ সম্পাদক আড়াইহাজরে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত মাধবদীতে শেখ রাসেল এর ৫৭ তম জন্মদিন উদযাপন অতিরিক্ত আইজি শাহাব উদ্দীন পুলিশের একটি ব্র্যান্ড: আইজিপি মাধবদীতে আগুনে ভস্মীভূত দুই কারখানা-ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা নরসিংদীতে বেঙ্গল ডোর এক্সক্লুসিভ শপ এর শুভ উদ্বোধন বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, আচরণবিধি লংঘন করলে কঠোর ব্যবস্থা

নির্মল আনন্দের মধ্যে দিয়ে নরসিংদী পলাশে চৈত্র সংকান্তি ও বর্ষবরন উপলক্ষে ঘুড়ি উৎসব অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০১৭

নরসিংদী প্রতিদিন: বিদেশি খেলার ভিরে হারিয়ে যাচ্ছে দেশিও খেলাধুলা। নতুন প্রজন্ম ভূলতে বসছে, দেশীয় কৃষ্টি-কালচার। নব প্রজন্মের কাছে বাঙালীর ঐতিহী ও সংস্কৃতি ছড়িয়ে দিতে নরসিংদীর পলাশ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ঘুড়ি উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টার সময় পলাশ উপজেলা মাঠ প্রাঙ্গণে বৈশাখী ঘুড়ি উৎসবটি আনন্দঘন পরিবেশে পালন করা হয়েছে। আর ঘুড়ি উৎসবকে কেন্দ্র করে পুরো এলাকায় বইছে উৎসবের আমেজ। বাহারী রংয়ের ঘুড়ি নিয়ে প্রতিযোগীতায় অংশ নিয়েছে শিশু,তরুন বৃদ্ধ সহ নানা বয়সের লোকজন । চৈত্র সংকান্তি ও নতুন বছর আগমন উপলক্ষে নরসিংদীর পলাশ উপজেলা মাঠে আয়োজন করা হয় গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘুড়ি উৎসবের। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে আয়োজিত খেলায় অংশ নেয় নানা বয়সের লোকজন। খেলাকে ঘিরে উপজেলা মাঠে মিলল মেলার সৃষ্টি হয়। প্রতিযোগিতায় ডাহুক,ক্যালেন্ডার,প্রজাপতি,চিল ,দুবাজ,লাইট লিং সহ নানা রঙের ঘুড়ি নিয়ে আসেন প্রতিযোগীরা। ঘুড়ি উৎসবে অংশ নিয়ে খুশি প্রতিযোগীরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা আক্তার, বৈশাখী উৎসবের আহ্বায়ক কমিটির সভাপতি আল-মুজাহিদ হোসেন তুষার, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অমিত দেবনাথ সহ পলাশ উপজেলার জনগণ ঘুড়ি উৎসব প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মধ্যে দুই টি মোবাইল ফোন ও একটি ২৪ ইঞ্চি ্এলইডি টিভি পুরষ্কার তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা আক্তার।

# লক্ষন বর্মন, নরসিংদী

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান