1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দুর্গোৎসব উপলক্ষে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে শিশু মেলা ও খাদ্য বিতরণ নরসিংদীতে থার্মেক্স গ্রুপের সামনে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে পরে মা ও শিশু সন্তান নিহত বড় উৎসবকে টার্গেট করে দেশব্যাপী জাল টাকা ছড়িয়ে দিত চক্রটি নরসিংদীতে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার,মনিটরিং সেল ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র উদ্বোধন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী,বস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ইউ.পি চেয়ারম্যান ঝালকাঠি সদর  উপজেলার তিন ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার নিসচা মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন আজ মহাষষ্ঠী : ঢাকের বাদ্য-উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গার মর্ত্যে আগমন রায়পুরায় ৫৫ পূজামন্ডবকে আর্থিক অনুদান প্রদান আলোর পথযাত্রী পাঠাগারে বিনামূল্যে চিকিসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ

ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে বিশিষ্ট জনদের সাথে জেলা প্রশাসকের শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০১৭

খন্দকার শাহিন,নরসিংদী প্রতিদিন: সৌহার্দ্য সম্প্রতি ও সহমর্মিতায় উৎসবমূখর পরিবেশে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে বিশিষ্ট জনদের সাথে জেলা প্রশাসক শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। ঈদের দিন সোমবার রাতে সার্কিট হাউজে এ আয়োজন করে জেলা প্রশাসন। এসময় নরসিংদী জেলা প্রশাসক ড.সুভাষ চন্দ্র বিশ্বাসের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন, সোঁনালী গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও নরিসংদী চেম্বার অব কর্মাস ইন্ডাষ্ট্রির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আলী হোসেন শিশির, মের্সাস অাল-অামিন ফেব্রিক্স এন্ড হাবিব উইভিং ফেক্টরী এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও নরিসংদী চেম্বার অব কর্মাস ইন্ডাষ্ট্রি পরিচালক মোহাম্মাদ আল-আমিন রহমান,নরিসংদী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: মোরশেদ শাহরিয়ার, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল মোহাম্মদ মানিক,নরসিংদী জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক, মো: শামীম নেওয়াজসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও জেলার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান