1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্নমাধবদীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৭

নরসিংদী প্রতিদিন: আগমী ২২ অক্টোবর জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০১৭ উপলক্ষ্যে নরসিংদীর মাধবদীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ অক্টোবর রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় মাধবদী এস,পি (সতী প্রসন্ন) ইনস্টিটিউশনে নিরপদ সড়ক চাই (নিসচা)’র মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে এ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়। নিসচা’র মাধবদী শাখার উপদেষ্টা মোঃ আনোয়ার হোসেন (কমিশনার), এমদাদুল ইসলাম খোকন, সদস্য সচিব খন্দকার শাহিন ও মাধবদী পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র মকবুল হোসেন এ কর্মসূচীতে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে শিক্ষর্থীদের সচেতনা মূলক বক্তব্য রাখেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নিসচা’র নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার যুব বিষয়ক সম্পাদক সাহিল সারোয়ার, মাধবদী এস,পি (সতী প্রসন্ন) ইনস্টিটিউশন এর ম্যানেজিং কমিটির শিক্ষক প্রতিনিধি মোঃ মনোয়ার হোসেন, তোফায়েল আহাম্মেদ, নিসচা মাধবদী শাখার সদস্য এমদাদুল হাছান প্রমূখ।
কর্মসূচীতে বক্ত্যরা বলেন, নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়নে প্রথম শর্ত হচ্ছে সচেনতনতা। “আমি আপনি সচেতন হলে সড়ক দুর্ঘটনা যাবে কমে” এই সচেতনতা সৃষ্টি হতে হবে তৃণমূল পর্যায়ে। এমনকি শিশু বয়সে যদি পত্যেক অভিভাবক তার সন্তানকে শিক্ষার পাশাপাশি সড়ক ব্যবহার এবং এর গুরুত্ব সম্পর্কে অবহিত করতে পারেন তা হলে সড়কে চলাচল অনেকটাই নিরাপদ হবে।

এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD