1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২০, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন

শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চাইছে আওয়ামীলীগ ……..খায়রুল কবির খোকন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার,নরসিংদী প্রতিদিন : বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, খালেদা জিয়ার গাড়ীবহরে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় আওয়ামীলীগ শাক দিয়ে মাছ ঢাকার চেষ্টা করছে। গাড়ীবহরে হামলার ভিডিও ফুটেজ ও ছবি বিভিন্ন মিডিয়াতে প্রকাশিত হয়েছে। সারাদেশের মানুষ দেখেছে কারা সন্ত্রাসী হামলা চালিয়েছে। অথচ আওয়ামীলীগ বলছে বিএনপি নেতাকর্মীরাই নাকি হামলা চালিয়েছে। নোয়াখালীতে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করে, নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে নরসিংদী জেলা বিএনপি আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলের পর সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি। বেগম জিয়ার গাড়ী বহরে হামলার প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসুচির অংশ হিসেবে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকনের নেতৃত্বে জেলা বিএনপি কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের জেলখানা মোড়ে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। সংক্ষিপ্ত সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন,বিএনপির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক লে: কর্ণেল (অব:) জয়নাল আবেদীন,জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সুলতানউদ্দিন মোল্লা,এড.বাসেদ,যুগ্ম সম্পাদক আকবর হোসেন,শহর বিএনপির সভাপতি একেএম গোলাম কবির কামাল,সাধারণ সম্পাদক ফারুকউদ্দিন ভূঞা,প্রচার সম্পাদক শাজাহান মল্লিক,দপ্তর সম্পাদক আমিনুল হক বাচ্চু, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি রবিউল ইসলাম রবি,জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মহসিন হোসাইন বিদুৎ,যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক ইলিডন,শাহেন শাহ শানু,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ওসমান মোল্লা,মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক এড.কানিজ ফাতেমা,জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ভূঞা।
এসময় জেলা বিএনপির ডা: নাসিরউদ্দিন সরকার, আওলাদ মোল্লাা, রফিকুল ইসলাম, মাসুদ রানা, আলমগীর হোসেন, যুবদলের আসলাম,লিয়াকত টিটু,,জামান,স্বেচ্ছাসেবক দলের মাহমুদ হোসেন চৌধুরী সুমন,ছাত্রদলের আহসান উল্লাহ, সজীব ভূঞা,শশী,জাপ্পিসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান