1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০১:১৯ পূর্বাহ্নঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সিনেটে’র রেজিস্টার্ড গ্র্যাজুয়েটস প্রতিনিধিদের পরিচিতি সভা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৭

নরসিংদী প্রতিদিন : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সিনেটে রেজিস্টার্ড গ্র্যাজুয়েটস প্রতিনিধি নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী পরিষদের ব্যানারে অংশগ্রহনকারীদের পরিচিতি সভা করেছে নরসিংদীতে। আজ শনিবার বিকেলে শহরের চিনিশপুরস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকনের সভাপতিত্বে পরিচিতি সভায় বক্তব্য রাখেন নির্বাচনে অংশগ্রহনকারী বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম ফজলুল হক মিলন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জান মোল্লা, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এটিএম আবদুল বারী (ড্যানি), তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক কেএম আমিরুজ্জামান শিমুল, অধ্যাপক ডা. ফরহাদ হালিম ডোনার, অধ্যাপক ড.মোহাম্মদ আলমোজাদ্দেদী আলফেছানী, স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ফিরোজ।
সভাপতির বক্তব্যে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার মান বজায় রেখে দেশের ঐতিহ্যবাহী মর্যাদা এগিয়ে রাখতে জাতীয়তাবাদী পরিষদের বিজয় সময়ের ব্যাপার মাত্র। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেটর নির্বাচন দেশের সংসদ নির্বাচনের ছায়ালিপির মতো। তাই এই নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী পরিষদের বিজয় হলে, আগামী সংসদ নির্বাচনেও তার প্রভাব বিস্তার করবে। ভোট চাইতে গিয়ে বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুল হক মিলন বলেন, সিনেটর নির্বাচনের পরই আওয়ামীলীগের বিদায় ঘন্টা বেজে উঠবে। তাই আওয়ামী দু:শাসনের হাত থেকে দেশের শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নের জন্য আমাদের জাতীয়তাবাদী পরিষদকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন,জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন মাষ্টার, সহ-সভাপতি সুলতানউদ্দিন মোল্লা, এড.আবদুল বাসেদ, শহর বিএনপির সভাপতি একেএম গোলাম কবির কামাল,সাধারণ সম্পাদক ফারুকউদ্দিন ভূঞা, জেলা মহিলা দলের সভাপতি এড.উম্মে সালমা মায়া, সাধারণ সম্পাদক এড. কানিজ ফাতেমা,জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহেন শাহ শানু,জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ভূঞাসহ বিএনপি ও ২০ দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান