1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ৪০ জন ভূমিহীন পরিবারের মাঝে জমির দলিল হস্তান্তর প্রশিক্ষণ নিন শাহিন আইটি থেকে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে নরসিংদী সদর উপজেলার ভূমি অফিসের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ নরসিংদী সদর  উপজেলার তিন ভূমি অফিস পরিদর্শন  করলেন উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার শিবপুরে মরহুম অরুন খানের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ৪৩০ জন কৃষক পেল বিনামূল্যে শাক ও সবজি বীজ তিস্তার পানি বিপদসীমার ২৭ সেন্টিমিটার ওপরে নারীর ওপর সহিংসতা বন্ধের দাবি ৩০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে মালিকানাধীন ডোবা-পুকুর পরিচ্ছন্নতার নির্দেশ পাবনায় বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভালাখপুর শিমুলীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ৫ জানুয়ারী, ২০১৮

নরসিংদী প্রতিদিন :নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী লাখপুর শিমুলীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের আগামী ১৩ জানুয়ারির শতবর্ষ পূর্তি উদ্যাপন উপলক্ষে চূড়ান্ত প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক আলহাজ মহসিন নাজির এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাহফুজুর রহমান খান এর সঞ্চালণায় প্রস্তুতি সভায় উপস্থিত ছিলেন উদ্যাপন পরিষদের প্রধান উপদেষ্ঠা সাবেক অতিরিক্ত সচিব সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, যুগ্ম আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ বাতেন বিএসসি, যুগ্ম আহ্বায়ক এডভকেট আরমান নাজির, প্রচার উপ-কমিটির আহ্বায়ক কৃষিবীদ আ ফ ম মাহবুবুল হাসানসহ উদ্যাপন পরিষদের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান