1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০২:১৫ অপরাহ্নদফা দাবিত ভুখা মিছিল করছ নরসিংদীর ইউএমসি পাটকল শ্রমিকরা

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০১৮

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিনিধি: মজুরী কমিশনসহ ১১ দফা বাস্তবায়নর দাবিত ভুখা মিছিল করেছে নরসিংদীর ইউএমসি জুট মিলস এর শ্রমিকরা। কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে আজ সকাল বাংলাদেশ রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকল সিবিএ, নন সিবিএ ইউএমসি পাটকল শাখার উদ্যাগে ভুখা মিছিলটি বের করা হয়। এর আগে মিল গেইটের সামনে আয়াজন করা হয় বিক্ষাভ সমাবেশ।
সমাবেশ ইউএমসি জুট মিলস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আনিছুর রহমান বলেন, দীর্ঘদিন ধর শ্রমীকদের মজুরী কমিশনসহ ১১ দফা ন্যায্য দাবী সরকার মেনে না নেয়ার কারণে আজ তারা এই ভুখা মিছিল ও সমাবেশ করতে বাধ্য হয়েছেন। অচিরই শ্রমিকদের ন্যায্য দাবী মজুরী কমিশন সহ ১১ দফা দাবী মেনে নেওয়া না হলে আগামীতে আরো কঠোর কর্মসুচির ডাক দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলন জেলা শ্রমীক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, ইউএমসি জুট মিলস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মির্জা বশির আহমদ, সাবেক সিবিএ সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন ভুঁইয়া সহ অন্যান্য শ্রমীক নেতৃবৃন্দ ।

#

এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD