1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:২১ পূর্বাহ্নপলাশে স্কুল ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিন,বৃহস্পতিবার,১৯ এপ্রিল ২০১৮:
নরসিংদীর পলাশে রোকসানা আক্তার (১০) নামে এক স্কুল ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌরসভার পূর্ব বাগপাড়া গ্রামের নয়ন শেখের বাড়ি থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত রোকসানা ময়মনসিংহ জেলার জামালপুরের কামরাবাজ গ্রামের হুকুম আলীর মেয়ে। সে নানীর সাথে নয়ন শেখের বাড়িতে ভাড়া বাসায় বসবাস করতো ও পলাশ বাঙ্গাল পাড়া ২ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

নিহত রোকসানার নানী জোহরা বেগম জানান, বুধবার রাতে নাতীকে নিয়ে এক সাথে ঘুমাই। সকালে নাতীকে ঘুমে রেখে কাজে চলে যাই। পরে পাশের বাড়ির লোকজনের মুখে শুনতে পাই রোকসানা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে বাড়ি গিয়ে দেখি সে ঘরের আর (ধন্না) মধ্যে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঝুলে আছে। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে পলাশ থানার ওসি সাইদুর রহমান নরসিংদী প্রতিদিনকে জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়। আত্মহত্যার কারণটি এখনো জানা যায়নি। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান