1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন- শেখ জলিল সভাপতি- হানিফ সাধারণ সম্পাদক আড়াইহাজরে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত মাধবদীতে শেখ রাসেল এর ৫৭ তম জন্মদিন উদযাপন অতিরিক্ত আইজি শাহাব উদ্দীন পুলিশের একটি ব্র্যান্ড: আইজিপি মাধবদীতে আগুনে ভস্মীভূত দুই কারখানা-ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা নরসিংদীতে বেঙ্গল ডোর এক্সক্লুসিভ শপ এর শুভ উদ্বোধন বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, আচরণবিধি লংঘন করলে কঠোর ব্যবস্থা বর্তমান সরকার সব ধর্মের মানুষের কল্যাণে কাজ করছে শিল্পমন্ত্রী অ্যাড. নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন এমপি নরসিংদীতে বিট পুলিশের ধর্ষণ নারী নির্যাতন বিরোধী ৮৬ টি সমাবেশ অনুষ্ঠিত নির্দিষ্ট মানদন্ড বিবেচনায় চা শ্রমিকদের মজুরি নির্ধারনের আহবান

মাধবদীতে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ৭ জুন, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিন,বৃহস্পতিবার,০৭ জুন ২০১৮: নরসিংদী জেলা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ব্যবসায়ী সমিতি মাধবদী পৌরসভা শাখার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বুধবার ৬ জুন মাধবদীতে রাঁধুনী চাইনিজ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এ সংগঠনের মাধবদী শাখার সভাপতি ডা: এম আলতাফ হোসেন এর সভাপতিত্বে তাতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ডা: মো: নজরুল ইসলাম সরকার। বিশেষ অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী জেলা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ব্যবসায়ী সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব ডা: মো: জাকারিয়া, সাধারণ সম্পাদক ডা: রমজান আলী প্রামানিক,নরসিংদী হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ এর অধ্যক্ষ(ভারপ্রাপ্ত) ডা: মো: শফিকুল ইসলাম সরকার, নরসিংদী জেলা হোমিওপ্যাথিক চিকিসৎক কল্যাণ সংস্থার সভাপতি ডা: অধ্যক্ষ এম এ হান্নান। আরো বক্তব্য রাখেন ড: আবুল বাশার, ডা: গোলাম মোস্তফা, ডা: আবুল কালাম আজাদ, ডা: গোলজার হোসেন, ডা: মো: আব্দুর রশিদ মোল্লা, বলাই চন্দ্র দাস, ডা: শাহানাজ পারভীন (লিপি) ও সাপ্তাহিক খোরাক পত্রিকার সম্পাদক এমদাদুল ইসলাম খোকন।

এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, সাপ্তাহিক বাবুরহাট বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক আলহাজ্ব ভিপি জসিম, সাপ্তাহিক জনতার চিন্তার প্রকাশক ও সম্পাদক ডা: হোসেন আলী, মাধবদী থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল-আমিন সরকার ও সাধারণ সম্পাদক খন্দকার শাহিন,সাংবাদিক সেলিম প্রমূখ।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন, নরসিংদী জেলা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ব্যবসায়ী সমিতি বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর আমলে নিবন্ধিত সংগঠন। সংগঠনটি শুরু থেকে অদ্যাবধি হোমিও চিকিৎসার উন্নয়ন ও ব্যবসায়ীদের মধ্যে সম্প্রীতি বজায় রেখে তাদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান