1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:৪৯ অপরাহ্নমাধবদীতে মাদক বিরোধী সমাবেশ ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ২৬ জুন, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিনি,মঙ্গলবার, ২৬ জুন ২০১৮: ২৬ জুন “আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস” উপলক্ষ্যে “ মাদক মুক্ত দেশ চাই” এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাধবদীতে মাদক নিরোধ কর্মসূচী ( মা.নি.ক) এর উদ্যোগে সমাবেশ ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় মা.নি.ক এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো: আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে মাধবদী এস.পি ইনস্টিটিউশন প্রাঙ্গনে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন মাধবদী এসপি ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক বাবু কিরণ কুমার দেবনাথ, মাধবদী পৌর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো: হেলাল উদ্দিন মাস্টার, মাধবদী থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও মাধবদী এসপি ইনস্টিটিউশনের অভিভাবক প্রতিনিধি মোঃ আল-আমিন সরকার, থানা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার শাহিন ও সাংগঠনিক সম্পাদক নূর আলম, নরসিংদী সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু দাউদ, সামাজিক সংগঠন বন্ধন এফ-৫০ এর প্রতিষ্ঠাতা আহসান হাবিব রোমান,যুবলীগ নেতা আইয়ূব মোল্লা, ছাত্রলীগ নেতা নূর শাহিন,শাওন ভূইয়া, নজরুল ইসলাম বাবু, রিদওয়ান সরকার রাতুল, প্রমূখ। সভা শেষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালিটি মাধবদী বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করত: পোস্ট অফিস মোড়ে এসে সমাপ্ত হয়।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান