1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
শিবপুরে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে নিহত- ১ মাধবদীতে ফ্রান্স বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল আড়াইহাজারে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের নির্মাণ কাজের ‍উদ্বোধন আড়াইহাজারে ভূমিহীনদের মাঝে কবুলিয়ত দলিল হস্তান্তর বরগুনার তালতলী উপজেলার ভূমি অফিসসমূহ পরিদর্শন করলেন ডিএলআরসি জামীল নরসিংদী বিজনেস গ্রুপে উদ্যোক্তাদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত জাহানারা বেগম উচ্চ বিদ্যালয় ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নরসিংদীতে রেলের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু মুজিববর্ষে পিরোজপুর সদর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে  রোপণ পিরোজপুরে ভূমি অফিস পরিদর্শনে ডিএলআরসি : এলডি ট্যাক্স সফটওয়ারের পাইলটিং কার্যক্রম বাস্তবায়নে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ 

প্রথম পর্ন ছবি দেখার অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন সানি লিওন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত সোমবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,সোমবার, ২৭ আগষ্ট ২০১৮:
সানি লিওন আজ তিনি বলিউড তারকা। কিন্তু তার অতীত মানুষের অজানা নয়। বলিউডে প্রবেশের আগে তিনি কাজ করতেন পর্ন ছবিতে। শুধু নীল ছবিতে কাজ করেননি। পর্নস্টারও ছিলেন তিনি। সেই সানি লিওন জানালেন জীবনের প্রথমবার পর্ন ছবি দেখার পর তার কী উপলব্ধি হয়েছিল।

ভারতীয় গণমাধ্যমে খবর, মাত্র ১০ বছর বয়সেই তিনি প্রথম পর্ন দেখেছিলেন। কেমন ছিল ওই অল্প বয়সে পর্ন দেখার অভিজ্ঞতা? এক বিনোদনমূলক ওয়েবসাইটে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সানির প্রতিক্রিয়া, ‘গা গুলোনো ও বিদঘুটে’।

সাবেক এই পর্নস্টার আরও বলেন, ওই বয়সে তাঁর পক্ষে কল্পনা করাও অসম্ভব ছিল যে, একদিন তিনি নিজেও এই জগতের সঙ্গে যুক্ত হয়ে পড়বেন। সানি জানিয়েছেন, ‘‘শিশু বয়সে কারও পক্ষে জানা সম্ভব নয়, সে আগামী জীবনে কী করবে। আট, দশ বা আরও একটু বেশি বয়সে আপনি যা ভাববেন, তা প্রাপ্তবয়স্ক অবস্থার ভাবনার সম্পূর্ণ বিপরীত। আপনার দৃষ্টিভঙ্গিই বদলে যাবে।’’

বর্তমানে সানি লিওন তার প্রথম তামিল ছবি ‘বীরামাদেবী’-র কাজে ব্যস্ত। ছবিতে এক যোদ্ধা নারীর ভূমিকায় দেখা যাবে সানিকে। ফলে শ্যুটিংয়ে ঘোড়ায় চড়া ও তলোয়ার চালাতেও দেখা যাচ্ছে তাঁকে।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান