1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১০:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে সুইড বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন এমপি বুবলী দুর্গোৎসব উপলক্ষে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে শিশু মেলা ও খাদ্য বিতরণ নরসিংদীতে থার্মেক্স গ্রুপের সামনে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে পরে মা ও শিশু সন্তান নিহত বড় উৎসবকে টার্গেট করে দেশব্যাপী জাল টাকা ছড়িয়ে দিত চক্রটি নরসিংদীতে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার,মনিটরিং সেল ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র উদ্বোধন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী,বস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ইউ.পি চেয়ারম্যান ঝালকাঠি সদর  উপজেলার তিন ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার নিসচা মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন আজ মহাষষ্ঠী : ঢাকের বাদ্য-উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গার মর্ত্যে আগমন রায়পুরায় ৫৫ পূজামন্ডবকে আর্থিক অনুদান প্রদান

পলাশে অশ্লীল ভিডিও দেখিয়ে তিন শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে সামাদ আটক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বুধবার, ১০ জুলাই, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
বুধবার,১০ জুলাই ২০১৯:
নরসিংদীর পলাশে অশ্লীল ভিডিও দেখিয়ে তিন শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে আব্দুল সামাদ (৬৪) নামে এক বৃদ্ধকে আটক করেছে পলাশ থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার দক্ষিণ পাইকসা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আব্দুল সামাদের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে পলাশ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগি ওই শিশুর পরিবার।
পলাশ থানা পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে অভিযুক্ত আব্দুল সামাদ পৌর এলাকার পাইকসা গ্রামের রহিম মিয়ার নির্মাণাধীন ভবনের বারান্দায় মোবাইল ফোনে গান দেখানোর কথা বলে একই এলাকার ৫,৬, ও ৭ বছরের তিনটি শিশুকে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে অশ্লীল ভিডিও দেখিয়ে শিশুদের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দিয়ে যৌন হয়রানি ও ধর্ষণ চেষ্টাকালে একটি শিশু দৌড়ে বাড়ি চলে যায়। পরে ওই শিশুটির পরিবার শিশুটির কাছে দৌড়ে আসার বিষয়টি জানতে চাইলে শিশুটি মার কাছে ঘটনাটি খুলে বলে। পরে স্থানীয়রা গিয়ে রহিম মিয়ার নির্মাণাধীন ভবনে আব্দুল সামাদকে হাতে-নাতে ধরে উত্তম-মধ্যম দিয়ে থানা পুলিশকে খবর দিলে ঘোড়াশাল পুলিশ ফাড়ীর এসআই এ.বি সিদ্দিক তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে পলাশ থানার (ওসি) তদন্ত মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা নরসিংদী প্রতিদিনকে জানান, আটকের পর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আব্দুল সামাদ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে থানায় একটি মামলা হয়েছে।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান