1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন- শেখ জলিল সভাপতি- হানিফ সাধারণ সম্পাদক আড়াইহাজরে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত মাধবদীতে শেখ রাসেল এর ৫৭ তম জন্মদিন উদযাপন অতিরিক্ত আইজি শাহাব উদ্দীন পুলিশের একটি ব্র্যান্ড: আইজিপি মাধবদীতে আগুনে ভস্মীভূত দুই কারখানা-ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা নরসিংদীতে বেঙ্গল ডোর এক্সক্লুসিভ শপ এর শুভ উদ্বোধন বেলাব প্রেস ক্লাবের নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, আচরণবিধি লংঘন করলে কঠোর ব্যবস্থা বর্তমান সরকার সব ধর্মের মানুষের কল্যাণে কাজ করছে শিল্পমন্ত্রী অ্যাড. নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন এমপি নরসিংদীতে বিট পুলিশের ধর্ষণ নারী নির্যাতন বিরোধী ৮৬ টি সমাবেশ অনুষ্ঠিত নির্দিষ্ট মানদন্ড বিবেচনায় চা শ্রমিকদের মজুরি নির্ধারনের আহবান

জনসচেতনতা বাড়াতে কাশিমপুর থানায় মাইকিং

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
মঙ্গলবার,২৩ জুলাই ২০১৯:
পদ্মা সেতুতে মানুষের মাথা ও রক্ত লাগছে এমন মিথ্যা গুজবে কান না দেওয়ার জন্য জনসচেতনতা বাড়াতে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপি) কাশিমপুর থানাধীন প্রত্যেক এলাকায় মাইকিং করেছে কাশিমপুর থানা পুলিশ। সোমবার (২২ জুলাই) সকাল থেকে কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আকবর আলী খাঁনের নিজ দায়িত্বে পদ্মা সেতুতে মাথা ও রক্ত লাগছে এমন মিথ্যা গুজবে কান না দেওয়ার জন্য কাশিমপুর থানাধীন প্রত্যেক এলাকার মানুষের মাঝে মাইকিং করে জনসচেতনতা বৃদ্ধি করছেন।
তিনি আরো বলেন, মানুষের মাঝে জনসচেতনতা বাড়াতেই এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। যদি তেমন কোন অচেনা কারো গতিবিধি সন্দেহ জনক বা ছেলে ধরা মনে হয় তাহলে কোন প্রকার উত্তেজিত পরিস্থিতির ঘটনা না ঘটিয়ে বা মার পিট করে আইন নিজ হাতে তুলে নিবেন না। বরং সাথে সাথে পুলিশকে জানানোর জন্য তিনি আহ্বান করেন।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান