1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিবাদ পক্ষ উদ্যাপনে মানববন্ধন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৬

levconনরসিংদী প্রতিদিন: নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিবাদ পক্ষ উদ্যাপনে মানববন্ধন, আলোচনাসভা ও বর্ণাঢ্য-র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। “অপরাজিতা নারীর ক্ষমতায়ন” প্রতিপাদ্য নিয়ে “আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিপাদ পক্ষ” উপলক্ষ্যে আয়োজিত সমাপণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী’র অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আ.ন.ম. ফয়জুল হক।

২৮ নভেম্বর সোমবার জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের যৌথ উদ্দ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে নরসিংদী’র অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আ.ন.ম. ফয়জুল হক প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বর্তমান সরকারের সার্বিক উন্নয়নে পুরুষের পাশা-পাশি নারী সমাজের রাজনৈতিক ক্ষমতায়নসহ নারী নেতৃত্ব বিকাশের বিকল্প নেই।

“আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিবাদ পক্ষ-২০১৬” সফল ও কার্যকর উদ্যাপনে অংশগ্রহনকারী নরসিংদী জেলা নারী নির্যাতন প্রতিরোধ নেটওয়ার্ক (এন.এন.পি.এন.), ব্র্যাক, মাদারস্ ডেপেলেপমেন্ট সোসাইটি (এম.ডি.এস.), জাতীয় নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরাম (জে.এন.এন.পি.এফ.), সিভিল সোসাইটির প্রতিনিধিদের কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন জানিয়ে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠায় জিও, এনজিও, সিভিল সোসাইটিসহ সবাইকে সমন্বিত উদ্দ্যোগে কাজ করার আহবান জানান।

নরসিংদী জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সৈয়দা মাসুদা ইসলামের সভাপতিত্বে মানববন্ধন শেষে অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভায়  অপরাজিতা নারীর ক্ষমতায়ন ও নেতৃত্ব বিকাশের লক্ষ্যে সমাপনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় মানবাধিকার সংস্থা এম.ডি.এস. এর নির্বাহী পরিচালক সাংবাদিক ফাহিমা খানম, ব্র্যাক’র প্রোগ্রাম অফিসার সামসুন্নাহার বেগম, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রোগ্রাম অফিসার সেলিনা বেগমসহ জেলা প্রশাসনের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ।

আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিপাদ পক্ষ উপলক্ষ্যে আয়োজিত সমাপনী অনুষ্ঠানে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি নরসিংদী’র অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আ.ন.ম. ফয়জুল হক এর নেতৃত্বে বিশাল এক বর্ণাঢ্য-র‌্যালি জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে সদর উপজেলা মাঠে এসে সমাপ্ত হয়।এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD