1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা-২০১৭

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৭

খন্দকার শাহিন,নরসিংদী প্রতিদিন: বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগণের কাছে তুলে ধরতে সারাদেশে সোমবার ৯ থেকে ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা- ২০১৭ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। সেই সাথে নরসিংদীতেও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশের উন্নয়ন কর্মকান্ড বিভিন্ন জনগোষ্ঠীর কাছে তুলে ধরতে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে উন্নয়ন মেলার আয়োজন করা হয়েছে।
মেলা উপলক্ষে গত ৭ জানুয়ারী শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে নরসিংদীর জেলা প্রশাসক আবু হেনা মোরশেদ জামান এর সভাপতিত্বে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে ৩ দিন ব্যাপী এ মেলায় উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। মেলায় তথ্য প্রযুক্তিসহ ৬৪ টি স্টল প্রদর্শনের প্রস্তুতি নেয়া হয়। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আ.ন.ম ফয়জুল হক, নবনিযুক্ত অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোজাম্মেল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ মাহবুব হাসান শাহিন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ড. সেলিম রেজা, এনডিসি শাহ আলম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ কামাল, জেলার ভারপ্রাপ্ত তথ্য কর্মকর্তা সানজিদা আমিন প্রমুখ। অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে জেলা প্রশাসক প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন বিষয়ক ১০ টি উদ্যোগের বিবরণ তুলে ধরেন।
মেলায় নরসিংদীর ঐতিহ্যবাহী উন্নয়ন, সাহিত্য, সংস্কৃতি, কৃষ্টি, তথা দেশের সার্বিক উন্নয়ন বিষয়ক চিত্রাঙ্কন, বিতর্ক, কুইজ ও রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে জানান জেলা প্রশাসক।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD