1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীতে যুগান্তর স্বজন সমাবেশের এক যুগ পুর্তি উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধা সম্মাননা প্রদান

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৩১ মার্চ, ২০১৭
  • ৬৯ পাঠক

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী : নরসিংদীতে যুগান্তর স্বজন সমাবেশের একযুগ পূর্তি উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধের সম্মাননা, চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা, পুরস্কার বিতরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্প্রতিবার সন্ধ্যায় জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত উপস্থিত ছিলেন একুশে পদক প্রাপ্ত সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব ও স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধ সৈয়দ হাসান ঈমাম। অনুষ্ঠান উদ্ধোধন করেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ড.সুভাষ চন্দ্র বিশ্বাস।
সম্মনিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রখ্যাত শিশু সাহিত্যিক ,ছড়াকার ও দৈনিক যুগান্তরের ফিচার সম্পাদক রফিকুল হক দাদু ভাই, একুশে পদক প্রাপ্ত কন্ঠযোদ্ধা ও স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের সংগঠক আশাফুল আলম, স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের কন্ঠযোদ্ধা ও সংগঠক,কবি ছড়াকার বুলবুল মহলানবিশ,জাতীয় কবিতা পরিষদের সদস্য মন্ডলীর সভাপতি আসলাম সানী।
স্বজন সভাপতি আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী যুগান্তর স্বজন সমাবেশের উপদেষ্টা অধ্যাপক নুরজাহান বেগম, ভারতীয় কবি সাহের আলী , আব্দুল কাদির মোল্লা সিটি কলেজের অধ্যক্ষ ড.মশিউর রহমান মৃধা, যুগান্তর স্ব^জন সমাবেশের বিভাগীয় সম্পাদক হিমেল চৌধুরী, লেখক মাহবুবুল আলম, কবি ও গষেক সুজন হাজং , নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি বিশ্বজিৎ সাহা প্রমুখ।
আরো উপস্থিত ছিলেন স্বজনের সহ-সভাপতি সরকার ছগির আহমেদ, রতন দাস, বিদ্যু ভৌমিক, শাহ-আলম মিয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক লক্ষন বর্মন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক অঞ্জন দাস, সুমন রায়, মোমেনুল ইসলাম ভূইয়া, স্বজন ফোরকান ভূইয়া, বেলাল হোসাইন, রিপন মিয়া, ইব্রাহিম মিয়া, টুম্পা ভৌমিক, অর্পা ভৌমিক, হান্নান সরকার হানি, ডা: আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ আরো অনেক।
সংবর্ধিত ব্যাক্তিরা হলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ হাসান ইমাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আশরাফুল আলম, বীর মুক্তিযোদ্ধা বুলবুল মহলানবিশ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আফজাল হোসাইন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরনোত্তর আবদুল হালিম, এড, মোঃ দেলোয়ার হোসেন খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমজাদ হোসেন ভূইয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল কাসেম, বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিল উল্লাহ পাঠান, বীর মুক্তিযোদ্ধা মতিউর রহমান ভূইয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবু তাহের , বীর মুক্তিযোদ্ধা বেলায়েত হোসেন ভূইয়া।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন যুগান্তর স্বজন সমাবেশের সাবেক সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক সুমন রায় ও শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন দৈনিক যুগান্তরের জেলা প্রতিনিধি বিশ্বজিৎ সাহা। এর পর জাতির সূর্য সন্তানদেরকে উত্তরিয় পড়িয়ে ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। এছাড়া নরসিংদী স্বজন সমাবেশের ৬ জন সফল সাধারন সম্পাদকে সংবর্ধনা ক্রেষ্টে প্রদান করা হয়।
বিকেলে শিশু-কিশোরদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়। অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি ও বিষেশ অতিথি বৃন্দ শিশু-কিশোরদের মধ্যে পুরস্কার বিতরন করেন। পরে বন্যাঢ্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD