1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ঈদের নামাজ আদায়

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ২৬ জুন, ২০১৭

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিদিন: বিপুল উৎসাহ,উদ্দীপনা আর কুশল বিনিময়ের মধ্য দিয়ে নরসিংদীর বিভিন্ন ঈদগাহে ঈদ উল-ফিতরের নামাজ আদায় করেছে মুসল্লিরা। সকাল থেকেই বিভিন্ন বয়সের মানুষ ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে ঈদগাহ ময়দানে মিলিত হয়। আজ সোমবার সকালে গাবতলী জামেয়া কাসেমিয়া দেশের তৃতীয় বৃহৎ ঈদগাহে মুসল্লিরা ঈদ উল-ফিতরের নামাজ আদায় করেন ।
সকাল নয়টায় জেলার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয় গাবতলী জামেয়া কাসেমিয়া কামিল মাদ্রাসার ঈদগাহে। জামাতে ইমামতি করেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন আলেম ও গাবতলী মাদ্রাসার অধ্যক্ষ সাইয়েদ কামাল উদ্দিন জাফরি। এসময় নামাজ আদায় করেন পানি সম্পদ প্রতি মন্ত্রী লেঃ কর্নেল (অব) নজরুল ইলাম হীরু বীর প্রতিক, উপজেলা চেয়ারম্যান সহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ ও জেলার বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ এই নামাজে অংশ নেয়।
নামাজ শেষে প্রতি মন্ত্রী ও উপজেলা চেয়ারম্যান সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময় করেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD