1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন

জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিদিন: আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা যথাযোগ্য মর্যাদায় এবং সুষ্ঠুভাবে উদযাপনের লক্ষে সোমবার দুপুরে নরসিংদী জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নরসিংদী জেলা প্রশাসক ড. সুভাষ চন্দ্র বিশ্বাস এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার আমেনা বেগম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মোজাম্মেল হক, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুল ইসলাম, সদরের ইউএনও সেলিম রেজা, নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী, সাবেক অধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা মিয়া প্রমুখ। এবছর নরসিংদী জেলার ৬টি উপজেলায় মোট ৩২৮ টি মন্দির ও মন্ডবে পূজা অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে নরসিংদী সদরে ৯৬টি, পলাশ উপজেলায় ৩৭টি, শিবপুর উপজেলায় ৬৯টি, রায়পুরা উপজেলায় ৬২টি, মনোহরদী উপজেলায় ৪৬টি এবং বেলাব উপজেলায় ১৮টি মন্ডবে পূজা অনুষ্ঠিত হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ সূর্য্যকান্ত দাস, সাধারণ সম্পাদক দিপক সাহা, সাবেক সভাপতি রঞ্জিত কুমার সাহা, নরসিংদী হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অহিভূষণ চক্রবর্তী, হিন্দু মহাজোটের সভাপতি সতেন্দ্রনাথ মোদক, সাধারণ সম্পাদক সুব্রত দাস সহ নরসিংদী জেলার বিভিন্ন উপজেলার মন্দির ও পূজা মন্ডপের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, হিন্দু সম্প্রদায়ের বিপুল সংখ্যক পূজারী ও ভক্তবৃন্দ।
সভায় আসন্ন দুর্গাপূজা শৃংখলার সাথে উদযাপনের লক্ষে কতিপয় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

#এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD