1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলা, লুটপাট ও আগুন এবং সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৫৩ পাঠক

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিদিন : রংপুর সদর উপজেলার পাগলাপীরের ফেইসবুকের মিথ্যা ধর্ম অবমাননার অভিযোগে নিরীহ হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলা ও লুটপাট এবং আগুন দিয়ে ঘররাড়ি পুঁড়িয়ে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে নরসিংদী জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদ। আজ সকালে ১১টায় নরসিংদী পৌরসভার স্বাধীনতার চত্বরের সামনে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশের অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ সূর্য্যকান্ত দাস, সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার সাহা, শহর পূজা উদ্যাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বিনয় সাহা প্রমুখ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জ্যোতিরাম দাস, দিলিপ সাহা, সাংবাদিক হরধর দাস, পল্টু দেবনাথ, সুজিত কুমার দাস, জিতেন্দ্র বর্মন, বিপ্লব বর্মন, সুমন দেবনাথ সহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
মানববন্ধন থেকে রংপুর, দিনাজপুরসহ সারা দেশের বিভিন্ন স্থানে সংখ্যালঘুদের বাড়ি-ঘরে অগ্নি সংযোগের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানানো হয়। একই সঙ্গে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়েছে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD