1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:২৯ পূর্বাহ্নগুরু শ্রী শ্রী রবিদাস জী মহারাজের ৬৪১ তম শুভ আবির্ভাব

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৮

লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিদিন: মানব সমাজের ও নিপীড়িত মানব সমাজের মুক্তির দিশারী, পরম সমাজ সংস্কারক গুরু শ্রী শ্রী রবিদাস জী মহারাজের ৬৪১ তম শুভ আবির্ভাব তিথি উপলক্ষে নরসিংদীর হাজীপুর রবিদাস পাড়ায় ধর্মীয় আলোচনা ও ভজন সংগীতানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। আজ বুধবার রাত আটটায় হাজীপুর রবিদাস পাড়ায় শ্রী শ্রী রবিদাস মহারাজ জী’র জন্ম জয়ন্তী উপলক্ষে
রবিদাস জী’র জন্ম জয়ন্তী উদযাপন কমিটির সভাপতি দীপক রবিদাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রবিদাস উন্নয়ন পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি দিলীপ রবিদাস। বিশেষ অতিথি ছিলেন, নরসিংদী সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো: সেলিম রেজা, কেন্দ্রীয় কমিটি’র উপদেষ্টা দুলাল রবিদাস, কেন্দ্রীয় কমিটি’র উপদেষ্টা টিএল রবিদাস রবি, কেন্দ্রীয় কমিটি’র সদস্য সুভাষ রবিদাস, সুশিল রবিদাস, সুরেশ রবিদাস, হাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইউসুফ খান পিন্টু, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক দিপক কুমার সাহাসহ রবিদাস সম্পাদায়ের উপজেলার নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ রবিদাস উন্নয়ন পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি দিলীপ রবিদাস বলেন, হিন্দু ধর্মীয় সবচেয়ে অবহেলিত ও বঞ্চিত সবচেয়ে নির্যাতন আর নিপীড়নের শিকার রবিদাস সম্প্রদায়। রবিদাস সম্প্রদায়ের লোকজনও সবার মত রক্ত মাংসের মানুষ। সমাজে তারাও অবদান রাখছে। রবিদাস সম্প্রদায় এখন জেগেছে। তারা তথা কথিত এই ধর্মীয় বিভাজন মানতে রাজি নয়। তাই রবিদাস সম্প্রদায়কে ছোট না ভেবে জাত গুত্র পরিহার করে মানুষ হিসাবে ভাবার আহ্বান জানান তিনি।
এরই মধ্যে ধর্মীয় আলোচনা অনুষ্ঠানটি অবশেষে রবিদাস সম্প্রদায়ের মহা মিলন মেলায় রুপ নেয়।

এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD