1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

২৭ মার্চ থেকে বিজিবি-বিজিপি যৌথ টহল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮
  • ২৩৭ পাঠক

নরসিংদী প্রতিদিন ডেস্ক: শনিবার, ০৩ মার্চ ২০১৮:
আগামী ২৭ মার্চ থেকে সীমান্ত এলাকায় বিজিবি ও বিজিপি যৌথ টহল দিবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। শনিবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর ফার্মগেটে খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘ভুল তথ্যের ভিত্তিতে মিয়ানমার সীমান্তে সৈন্য সমাবেশ ঘটিয়েছিলো। সীমান্ত থেকে ভারী অস্ত্র সরিয়ে নিয়েছে তারা। এখন সীমান্ত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে।’

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘নিজ দেশ থেকে পালিয়ে আসা রোহিঙ্গারা খুব দ্রুত সেদেশে ফিরে যেতে পারবে। রোহিঙ্গাদের ফিরিয়ে নিতে মিয়ানমানের ওপর আন্তর্জাতিক চাপ অব্যাহত রয়েছে।’

মিয়ানমারের সঙ্গে সব সময় বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক চায় বাংলাদেশ। তবে বছরের পর বছর রোহিঙ্গাদের এখানে রাখার কোনো মানে হয় না বলেও মন্তব্য করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।



এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD