1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৬:৩০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জনসচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ২৫ মার্চ, ২০১৮
  • ২৭৪ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিন,রবিবার, ২৫ মার্চ ২০১৮:
বিধি বর্হিভূতভাবে জাতীয় পতাকার ব্যবহার রোধে নরসিংদীতে জনসচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করেছে জেলা প্রশাসন। রবিবার (২৫ মার্চ) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এর নেতৃত্বে জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা এসব লিফলেট বিতরণ শুরু করেন। পরে কোর্ট রোডসহ শহরের গুরুত্বপূর্ণ স্থান ও প্রতিষ্ঠানের লোকজনের হাতে এসব লিফলেট বিতরণ করে সচেতনতা তৈরি করা হয়।

এ কর্মসূচীতে জেলা তথ্য অফিসসহ বিভিন্ন সরকারী বে-সরকারী প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করে। এসময় ২৬ মার্চসহ সকল জাতীয় দিবস ও বিশেষ দিনে জাতীয় পতাকার সঠিক মাপ, রং এবং বিধিবদ্ধ ব্যবহার নিশ্চিত করতে সকলকে আহবান জানান জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

এসময় নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব মো: সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সুষমা সুলতানা, জেলা তথ্য কর্মকর্তা নাসিমা খাতুন বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদর্কমীসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD