1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নিরাপদ সড়কের দাবিতে নরসিংদীতে নিসচা’র মানববন্ধনের ডাক

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১২০ পাঠক

বিজ্ঞপ্তি: নরসিংদীতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাধবদী, শিবপুর, রায়পুরাসহ বিভিন্ন অংশে আশঙ্কাজনকভাবে দুর্র্ঘটনা বেড়ে যাওয়ায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধনের উদ্যোগ নিয়েছে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)র জেলা ও উপজেলা শাখা গুলো। আগামী রবিবার (৮এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হবে। এতে জেলার ইউনিয়ন পরিষদ, পৌরসভার স্থানীয় সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ক্রীড়া, সেবামূলক সংগঠন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ সকল শ্রেনী পেষার মানুষদের অংশ গ্রহন করা জন্য আহ্বান জানান নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)। এ উপলক্ষে শুক্রবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা টায় নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) নরসিংদী জেলা শাখা, মনোহরদী উপজেলা শাখা ও মাধবদী থানার শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। তাতে মানববন্ধন বাস্তবায়ন পরিষদের আহ্বায়ক মো. ফয়সার সরকার ও খন্দকার শাহিন,সঞ্জয় রায়কে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

মো. ফয়সার সরকার বলেন, মাধবদীর শিল্পাঞ্চলে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সম্প্রতি সড়ক দুর্ঘটনা আশঙ্কাজনকহারে বেড়ে গেছে। বিশেষ মহাসড়কে যত্রতত্র পার্কিং ও বাস থামিয়ে যাত্রী ওঠা-নামা করে, বেটারীচালিত রিক্সা, লেগুনা,সড়ক দখল করে ট্রাক, পিকআপ,মিনিবাসে চাঁদাবাজী, অদক্ষ ও লাইসেন্সবিহীন চালক দ্বারা পরিচালিত পরিবহনের গাড়িগুলো এ রুটে চলাচলকারী যাত্রীসাধারণের আতঙ্কে পরিণত হয়েছে। শুক্রবার ৬ এপ্রিল ২০১৮ আদা বেলায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ ৯ জনে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তাতে আমারা শোকাহত সেই সাথে আগামী রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় নিসচার পক্ষ থেকে মানববন্ধনের ডাক দেয়া হয়েছে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD