1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় ২, আহত ৩০

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ১৫ জুলাই, ২০১৮
  • ৩৫৫ পাঠক

নিউজ ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,রবিবার, ১৫ জুলাই ২০১৮: সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার লালাবাজার সাতমাইল এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৩০ জন। রোববার দুপুরে ট্রাক, মোটর সাইকেল ও দু’টি বাসের মধ্যে সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন লালাবাজার সাতমাইল এলাকার আসক আলীর ছেলে মাহবুবুল আলম (৩০) ও জৈন্তাপুর উপজেলার ঠাকুরেরমাটি এলাকার অমল পাত্রের ছেলে কাজল পাত্র (৪৫)। মাহবুব মোটরসাইকেল ও কাজল পাত্র বাসযাত্রী ছিল।

দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি খায়রুল ফজল জানান, সাতমাইল নামক স্থানে ট্রাক, মোটরসাইকেল ও দু’টি বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। আহত হন বাসের অন্তত ৩০ যাত্রী। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। আহতদেরও একই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।



এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD