1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ সড়কে পরিবহন শ্রমিকদের তাণ্ডব

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ১ আগস্ট, ২০১৮
  • ১৯৭ পাঠক

নিউজ ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,বুধবার, ১ আগস্ট ২০১৮: ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে তাণ্ডব চালিয়েছে পরিবহন শ্রমিকরা। এক পরিবহন নেতাকে আটকের জের ধরে বুধবার (০১ আগস্ট) ভোর থেকে অনাবিল পরিবহনের শ্রমিকরা নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে ঢাকাগামী সব ধরনের গণপরিবহন চলাচল বন্ধ করে দেয়।

অফিসগামী কয়েকজন যাত্রী এর প্রতিবাদ করলে তাদেরকে বেধড়ক মারধর করা হয়। এসময় কয়েকজন যাত্রীকে প্রাণভয়ে দৌঁড়ে পালাতে দেখা যায়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. সেলিম বলেন, আধিপত্য নিয়ে গত সোমবার পরিবহন শ্রমিকদের দুগ্রুপে সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা হলে মঙ্গলবার আলমগীর নামে স্থানীয় এক পরিবহন নেতাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তার মুক্তির দাবিতেই বুধবার ভোর থেকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ করে দেন শ্রমিকরা।



এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD