1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

প্রথম পর্ন ছবি দেখার অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন সানি লিওন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৮
  • ২২৮ পাঠক

বিনোদন ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,সোমবার, ২৭ আগষ্ট ২০১৮:
সানি লিওন আজ তিনি বলিউড তারকা। কিন্তু তার অতীত মানুষের অজানা নয়। বলিউডে প্রবেশের আগে তিনি কাজ করতেন পর্ন ছবিতে। শুধু নীল ছবিতে কাজ করেননি। পর্নস্টারও ছিলেন তিনি। সেই সানি লিওন জানালেন জীবনের প্রথমবার পর্ন ছবি দেখার পর তার কী উপলব্ধি হয়েছিল।

ভারতীয় গণমাধ্যমে খবর, মাত্র ১০ বছর বয়সেই তিনি প্রথম পর্ন দেখেছিলেন। কেমন ছিল ওই অল্প বয়সে পর্ন দেখার অভিজ্ঞতা? এক বিনোদনমূলক ওয়েবসাইটে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সানির প্রতিক্রিয়া, ‘গা গুলোনো ও বিদঘুটে’।

সাবেক এই পর্নস্টার আরও বলেন, ওই বয়সে তাঁর পক্ষে কল্পনা করাও অসম্ভব ছিল যে, একদিন তিনি নিজেও এই জগতের সঙ্গে যুক্ত হয়ে পড়বেন। সানি জানিয়েছেন, ‘‘শিশু বয়সে কারও পক্ষে জানা সম্ভব নয়, সে আগামী জীবনে কী করবে। আট, দশ বা আরও একটু বেশি বয়সে আপনি যা ভাববেন, তা প্রাপ্তবয়স্ক অবস্থার ভাবনার সম্পূর্ণ বিপরীত। আপনার দৃষ্টিভঙ্গিই বদলে যাবে।’’

বর্তমানে সানি লিওন তার প্রথম তামিল ছবি ‘বীরামাদেবী’-র কাজে ব্যস্ত। ছবিতে এক যোদ্ধা নারীর ভূমিকায় দেখা যাবে সানিকে। ফলে শ্যুটিংয়ে ঘোড়ায় চড়া ও তলোয়ার চালাতেও দেখা যাচ্ছে তাঁকে।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD