1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

ফ্লোরিডায় গোলাগুলি: হামলাকারীসহ নিহত ৪

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৮
  • ২১৫ পাঠক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,সোমবার,২৭ আগস্ট ২০১৮: যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডা অঙ্গরাজ্যে একটি ভিডিওগেমস টুর্নামেন্টে গোলাগুলিতে কমপক্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ হয়েছেন অন্তত ১১ জন। নিহতদের মধ্যে একজন হামলাকারীও রয়েছে।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএন জানায়, স্থানীয় সময় রবিবার (২৬ আগস্ট) ফ্লোরিডা অঙ্গরাজ্যের জ্যাকসনভিলের একটি ভিডিও গেম ক্যাফেতে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে।

সংবাদমাধ্যমটি আরও জানায়, বিকেলে জ্যাকসনভিলের একটি রেস্টুরেন্টে ভিডিও স্ট্রিমিং ওয়েবসাইটে ভিডিওগেমস টুর্নামেন্ট সরাসরি দেখানো হচ্ছিল। এ সময় এক বন্দুকধারী ঢুকে অতর্কিতে গুলি চালায়। এতে কমপক্ষে ১১ জন গুলিবিদ্ধ হন। যাদের মধ্যে চারজন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন।

বিবিসি অনলাইনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, একটি গেমিং ক্যাফেতে ভিডিও গেমের টুর্নামেন্ট চলাকালীন গুলির ঘটনা ঘটে। স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে বিবিসি বলছে সন্দেহজনক হামলাকারীদের একজন পুলিশের গুলিতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন।

স্থানীয় একটি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার প্রাথমিক রিপোর্টে বলা হয়, বন্দুকধারীদের গুলিতে কমপক্ষে ১১ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন, যাদের মধ্যে চারজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়া অনেককে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় জড়িত এক সন্দেহভাজনকে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। তবে এ ঘটনায় আর কেউ জড়িত আছে কিনা তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD