1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  6. wpapitest@config.com : wpapitest :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

মাধবদীতে তিনদিন ব্যাপি জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৩৭০ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিন,শুক্রবার,৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮: হয়রানিমুক্ত বিদ্যুতের অঙ্গীকার ও অনির্বাণ আগামী এ শ্লোগানকে সামনে রেখে তিন দিন ব্যাপী জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ-২০১৮ শুরু হয়েছে গতকাল বৃহস্পতিবার। এ উপলক্ষ্যে বর্ণিল আয়োজনে সাজে সমিতির সদর দপ্তর। এছাড়া উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর কার্যালয়ে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল দুপুরে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১এর সমিতি বোর্ডের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম অভির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর জিএম এ.জেড.এম আজাদ, মাধবদী এস পি ইনষ্টিটিউশনের সাবেক প্রধান শিক্ষক এম এ হান্নান,মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু তাহের দেওয়ান নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সমিতি বোর্ডের সহ-সভাপতি মোঃ সামসুদ্দিন, পরিচালক ইব্রাহীম মাস্টার, সাংবাদিক ফজলুল হক মিলনসহ সমিতির গ্রাহক ও পরিচালক বৃন্দ। পরে অনুষ্ঠান শেষে তিনদিনব্যাপী জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ-২০১৮ এর স্টল ঘুরে দেখেন অতিথিবৃন্দরা।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD