1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীতে সুজনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | মঙ্গলবার, ১৩ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৫৪ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন, মঙ্গলবার,১৩ নভেম্বর ২০১৮: নরসিংদীতে আনন্দঘন পরিবেশে সোমবার (১২ নভেম্বর) দেশব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক এর ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। নরসিংদী শহরের ব্যস্ততম সড়ক স্টেশন রোডে অবস্থিত সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন,নরসিংদী জেলা কার্যালয়ে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ব বিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য শিক্ষক নেতা বাবু রঞ্জিত কুমার সাহা।

জেলা শাখা সুজন সভাপতি পিস এম্বাসেডর ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সম্পাদক পীচ এ্যাম্বাসেডর হলধর দাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, নরসিংদী পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও সুজন এর পীচ অ্যাম্বাসেডর ইয়াছমিন সুলতানা,জেলা সুজন এর সদস্য মোশতাক আহমেদ ভূইয়া, বীরমুক্তিযোদ্ধা প্রীতি রঞ্জন সাহা, প্রকৌশলী শের ই জাহান মৃধা, জাতীয় নির্বাচনী অলিম্পিয়াড বিজয়ী আবদুল্লাহ আল জুবায়েদ প্রমূখ। আলোচনা সভা শেষে উৎসবমুখর পরিবেশে প্রধান অতিথি কেক কেটে উপস্থিত সকলের মাঝে বিতরণ করেন এবং সুজন এর পথ চলায় শুভ কামনা করেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD