1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০১:০০ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | মঙ্গলবার, ১ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ২০৭ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
মঙ্গলবার ,০১ জানুয়ারি ২০১৯:
নরসিংদীতে ২০১৯ সালের শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ উৎসবের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন। বই বিতরণ উৎসবে কমলমতি শিক্ষার্থীদের হাতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বই তুলে দেন তিনি।

সোমবার (১ জানুয়ারি) সকাল ১০ টায় শহরের আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বছরের বই তুলে দেওয়া হয়। বই বিতরণ উৎসব শেষে জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন স্কুলের একটি নতুন ভবনের বিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষ কর্মকর্তা হারুন অর রশিদ, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ফজলুল হক, সহকারী কমিশনার মাসুদুল হক, স্কুলের প্রধান শিক্ষক মনজিল এ মিল্লাত।
সভায় প্রধান অতিথি জানান, সোমবার ২০১৯ সালের প্রধম দিন থেকেই এ জেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গুলোতে ৪৯ লাখ নতুন বই শিক্ষার্থীদের হাতে তুলে দেওয়া হবে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD