1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

গাজীপুরে গ্যাসের আগুনে পরিবারের ৪জন নিহত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০১৯
  • ২০০ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
বৃহস্পতিবার,২৩ মে ২০১৯:
গাজীপুর নগরীর ইসলামপুর এলাকায় রান্নাঘরে সিলিন্ডার থেকে বের হওয়া গ্যাসের আগুনে একই পরিবারের চারজন নিহত হয়েছেন।

গাজীপুর ফায়ার স্টেশনের উপ-সহকারী পারিচালক মো. আক্তারুজ্জামান জানিয়েছেন, নগরীর ইসলামপুর এলাকায় বুধবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন শাহ আলম (৩৮), তার স্ত্রী মনিরা বেগম (৩০), তাদের ছেলে বায়েজিদ (৮) ও মেয়ে ফাতেমা (৪)।

নিহতদের বাড়ি পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায়। নিহত দম্পতি স্থানীয় রেনেসা এপারেলস নামে পোশাক কারখনায় যথাক্রমে কোয়ালিটি ইন্সপেক্টর ও অপারেটর ছিলেন।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা আক্তারুজ্জামান বলেন, ইসলাম মাহমুদের ভাড়া বাড়িতে তাদের বসতঘরে গ্যাস সিলিন্ডারে রান্না করছিলেন মনিরা। রাত সাড়ে ৯টার দিকে গ্যাস সিলিন্ডারের লিকেজ থেকে প্রচণ্ড বেগে গ্যাস বের হয়ে আগুন ধরে যায়।

তিনি আরও বলেন, মুহূর্তে আগুন পুরো ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে জয়দেবপুর ফায়ার স্টেশনের তিনটি ইউনিটের কর্মীরা গিয়ে আগুন নেভান।

আগুনে টিনশেড ঘর ও ঘরের সব মালামাল পুড়ে গেছে। ঘরে থাকা শিশু ফাতেমা অগ্নিদগ্ধ হয়ে এবং বাকিরা শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মারা যান বলে জানান এই ফায়ার কর্মকর্তা।



সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD