1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

মহারাষ্ট্রে ভারী বর্ষণে ৩৭ জনের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ৩ জুলাই, ২০১৯
  • ৫১ পাঠক

নিউজ ডেস্ক | নরসিংদী প্রতিদিন-
বুধবার,০৩ জুলাই ২০১৯:
ভারতের মহারাষ্ট্রে টানা বৃষ্টিপাতে ৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ বৃষ্টির ফলে সৃষ্টি বন্যায় আরও অনেকে আহত হয়েছেন। খবর এনডিটিভির। মঙ্গলবার (২ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টার দিকে মহারাষ্ট্রের রত্নগিরিতে বাঁধ ভেঙে নদীর পানি গ্রামে ঢুকে যায়। বাঁধ ভেঙে ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত নিখোঁজ রয়েছেন আঠারো জন। বাঁধ ভেঙে পানির তোড়ে অন্তত বারোটি বাড়ি ভেসে গেছে। এসময় আহত হয়েছেন অন্তত বিশ জন। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় চিকিৎসকরা।

তার আগে সোমবার (১ জুলাই) মহারাষ্ট্রের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ শহর মুম্বাইতে দেয়াল ধসে ২২ জন প্রাণ হারায়। মুম্বাইয়ের আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন, গত ১২ ঘণ্টায় শুধু মুম্বাইতেই ৩০০ থেকে ৪০০ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে যা গত এক দশকের ইতিহাসে সর্বোচ্চ। গত রবিবার (৩০ জুন) থেকে শুরু হওয়া ভারী বর্ষণে বেসামাল হয়ে পড়েছে মহারাষ্ট্রের রেল, রাস্তা ও আকাশপথে যান চলাচল। বাতিল হচ্ছে একের পর এক ট্রেন ও বিমান। কার্যত পঙ্গু হয়ে পড়েছে মহারাষ্ট্রের জীবনযাত্রা। মঙ্গলবারের বৃষ্টির ফলে ছুটি ঘোষণা করতে বাধ্য হয় প্রশাসন। মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়ণবিস খুব প্রয়োজন ছাড়া লোকজনকে বাইরে যেতে নিষেধ করেছেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD