1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন

পলাশে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০১৯

সাব্বির হোসেন | নরসিংদী প্রতিদিন-
বৃহস্পতিবার ১১ জুলাই ২০১৯:
জনসংখ্যা ও উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সম্মেলনের ২৫ বছর, প্রতিশ্রুতি দ্রুত বাস্তবায়ন’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে। সারাদেশের ন্যায় নরসিংদীর পলাশে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত হয়েছে। এ দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) সকালে পলাশ উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের হয়ে পলাশের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে এসে শেষ হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পলাশ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কারী উল্লাহ সরকার, পলাশ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুমানা ইয়াসমিন, পলাশ উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ জহিরুল ইসলাম, পলাশ উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এস.এম খাইরুল আমিন, পলাশ উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডাঃ জাহানারা আক্তার প্রমুখ।

পরে পলাশ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুমানা ইয়াসমিনের সভাপতিত্ব ও ডাংগা ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক মোঃ সামসুল আলম জনির উপস্থাপনায় উপজেলা সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপজেলার শ্রেষ্ঠ পরিবার কল্যান সহকারি হিসেবে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ গ্রহণ করেন সাবিনা ইয়াছমিন, শ্রেষ্ঠ পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক জহিরুল ইসলাম, শ্রেষ্ঠ পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা মোবাশ্বেরা সিরাজ, শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি অফিসার এসসিএমও শাহজাহান সিরাজ চৌধুরী। এছাড়াও উপজেলার ডাংগা ইউনিয়ন পরিষদ এবং পরিবার কেন্দ্র ডাংগা শ্রেষ্ঠ হিসেবে হিসেবে নির্বাচিত হয়।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD