1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ঈদ-উল-আযহা’র নামাজ আদায়।

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০১৯

লক্ষন বর্মন। নরসিংদী প্রতিদিন-
সোমবার ১২ আগস্ট ২০১৯:
নরসিংদীতে উৎসাহ, উদ্দীপনা আর কুশল বিনিময়ের মধ্য দিয়ে নরসিংদীর বিভিন্ন ঈদগাহ মাঠে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা’র নামাজ আদায় করেছেন ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা। সকাল থেকেই বিভিন্ন বয়সের মানুষ ঈদের নামাজ আদায় ও আনন্দ ভাগাভাগি করতে ঈদগাহ ময়দানে মিলিত হয়। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় চিনিশপুর ঈদগাহ মাঠে মুসল্লিরা পবিত্র ঈদ-উল-আযহা’র নামাজ আদায় করেন।

সকাল সাড়ে ৮টায় চিনিশপুর ঈদগাহে জামাতে ইমামতি করেন গাবতলী মাদরাসা মসজিদের খতিব মাওলানা মোস্তফা আমিন খান। এসময় নামাজ আদায় করেন বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকনসহ জেলার বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ। নামাজ শেষে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময় করেন মুসল্লিরা।

এদিকে সকাল সাড়ে ৮টায় মনোহরদীর গোতাশীয়া ঈদগাহ মাঠে ঈদের নামাজ আদায় করেন শিল্পমন্ত্রী এডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন।
সকাল সাড়ে ৮টায় নরসিংদীর গাবতলী ঈদগাহ্ ময়দানে বড় ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয়। এখানে ঈদের নামাজ আদায় করেন নরসিংদী সদর আসনের সাংসদ ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি লে. কর্ণেল (অব.) নজরুল ইসলাম (বীরপ্রতিক)।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD