1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন

গাজীপুর কোনাবাড়ীতে বঙ্গবন্ধুর ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৯

মোখলেছুর রহমান | নরসিংদী প্রতিদিন-
বৃহস্পতিবার ১৫ আগস্ট ২০১৯:
গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৭ নং ওয়ার্ডে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়েছে। জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা ও মিলাদ মাহফিল, অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার বিকেল ৩ টা সময় ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরের অফিস সংলগ্ন মাঠে আলোচনাসভার আয়োজন করে অত্র ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এর সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আলোচনাসভায় ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ হুমায়ূন কবির খানের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক, মিজানুর রহমান ও আনোয়ার মোল্লার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ কাউসার আহমেদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর, মিসেস বেনু বারেক, গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য, এ্যাড.আব্দুর রহমান মাষ্টার, কোনাবাড়ী থানা শ্রমিকলীগের আহবায়ক মনোয়ার হোসেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কোনাবাড়ী থানা ছাত্রলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী, মোঃ সোলায়মান হোসেন, মোঃ সাইফুল ইসলাম কোনাবাড়ী থানা ছাত্রলীগ,৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি, মোঃ শাহ আলম খাঁন,সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মনির খাঁন,শ্রমিকলীগ সভাপতি, মোঃ মোসলেম উদ্দিন,জাতীয় বধির ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি, মোঃ আব্দুল কাইয়ূম রনি,মোঃ সাইফুল ইসলাম। এছাড়াও আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD