1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

পলাশে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে শীতলক্ষ্যায় ডুবে খালা-ভাগনের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০১৯
  • ১৩১ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন- সোমবার,১৯ আগস্ট ২০১৯:
নরসিংদীর পলাশে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে শীতলক্ষা নদীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে খালা-ভাগনের মৃত্যু। রবিবার(১৮ আগস্ট) দুপুরে কালীগঞ্জ উপজেলার শীতলক্ষ্যা নদীর বঙ্গবন্ধু পয়েন্ট এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ভাগনে উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়ের অলুয়া গ্রামের আমিন উদ্দিনের ছেলে মো. নাসিম (১৭)। সে মসলিন কটন মিলস্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ শ্রেণির ছাত্র। নিহত খালা পলাশ উপজেলার ডাঙ্গা ইউনিয়নের ইসলামপাড়া গ্রামের ইসলাম মিয়ার মেয়ে মোসা. নাসিমা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভাগনে নাসিম বেড়াতে আসে নানা বাড়ি পলাশের ডাংগা ইউনিয়নের ইসলামপাড়ায়। সেখান থেকে রবিবার দুপুরে খালা নাসিমা সহ বাড়ির অন্যদের নিয়ে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামে। সেখানে নদীর স্রোতে তারা দুইজন পানির নিচে তলিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় প্রায় দুই ঘন্টা পর নদী থেকে তাদের উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD