1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:৩১ অপরাহ্ন

পলাশে সেতুর অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড উচ্ছেদ করলো পুলিশ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
শুক্রবার,৩০ আগস্ট ২০১৯:
নরসিংদীর পলাশ উপজেলার শীতলক্ষ্যা নদীর ওপর নির্মিত শহীদ ময়েজ উদ্দিন সেতুতে সিএনজিচালিত অটোরিকশার অবৈধ স্ট্যান্ড উচ্ছেদ করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) বিকালে স্ট্যান্ডটি উচ্ছেদ করা হয়।
পলাশ থানার ওসি (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকায় অবস্থিত এই সেতুটিতে অবৈধ স্ট্যান্ড বসিয়ে প্রতিদিন দুই শতাধিক সিএনজিচালিত অটোরিকশা থেকে দৈনিক ৫০ টাকা করে চাঁদা আদায় করে আসছিল একটি প্রভাবশালী মহল। এ নিয়ে নরসিংদী টাইমসসহ বিভিন্ন পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ হলে টনক নড়ে প্রশাসনের। পরে বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই সেতুর ওপরে থাকা অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডটি উচ্ছেদ করে দেওয়া হয়। এছাড়াও চাঁদার টাকা আদায়ের জন্য সেতুটির ওপর নির্মিত অস্থায়ী ঘরটিও ভেঙে ঘুড়িয়ে দেওয়া হয়। তবে ঘটনাস্থল থেকে জড়িত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

এ বিষয়ে ওসি (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা জানান, পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ হলে বিষয়টি আমাদের নজরে আসে। পরে অভিযান চালিয়ে সেতুর ওপরে বসানো অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডটি উচ্ছেদ করা হয়। তাছাড়া ওই সেতুটির ওপর নির্মিত ঘরটিও ভেঙে ঘুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে এর সাথে জড়িত কাউকে পাওয়া যায়নি।
তিনি আরও বলেন, শুধু ঘোড়াশালের শহীদ ময়েজ উদ্দিন সেতুতেই নয়, পলাশ থানাধীন সবগুলো সিএনজি স্ট্যান্ড থেকে যদি কেউ চাঁদার টাকা আদায় করে। তাহলে সংবাদ পাওয়ামাত্র তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD