1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০২:২০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীর চরদিঘলদীতে বঙ্গবন্ধু’র ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২০৩ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
রবিবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০১৯: হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, ইতিহাসের মহানায়ক, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪ তম শাহাদত বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে নরসিংদীর দূর্গম চরাঞ্চল চরদিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে গতকাল শনিবার (৩১ আগস্ট) রাতে চরদিঘলদী গ্রীনপিস স্কুল মাঠে এক আলোচনা সভা, মিলাদ, দোয়া ও গণভোজের আয়োজন করেন।

চরদিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আমির হোসেন সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা পরিষদের সদস্য ও নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান ভূঁইয়া মনির, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চরদিঘলদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু মনসুর সরকার, নরসিংদী জেলা তাঁতী লীগের আহ্বায়ক, কায়কোবাদ হোসেন কানু, চরদিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী প্রধান, সিনিয়র সহ-সভাপতি,ছাফির উদ্দীন প্রধান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,আঃ হাকিম প্রধান, চরদিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, জহিরুল ইসলাম জহির, চরদিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক, নাজিম উদ্দিন প্রধান, সিনিয়র সহ-সভাপতি, মকবুল হোসেন বাচ্চু, সহ-সভাপতি, ফরহাদ আল হোসাইন প্রমুখ।

আলোচনা সভায় বঙ্গবন্ধু সহ তার পরিবারের নিহত সকল সদস্যদের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের পর গণভোজের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD