1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন

পলাশে পাপড়ি সংগঠনের শিক্ষা উপকরণ ও টিফিন বিতরণ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

সাব্বির হোসেন|নরসিংদী প্রতিদিন- বৃহস্পতিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯:
নরসিংদীর পলাশে সামাজিক সংগঠন পাপড়ি’র উদ্যোগে টান চলনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও টিফিন বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার( ৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় এ বিতরণ অনুষ্ঠান সংগঠনের সদস্য জাহিদ হাসানের সঞ্চালনায় ও শেখ রাসেল মাহমুদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টান চলনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহিদুল আলম সুজন। আরো উপস্থিত ছিলেন উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ভুবন চন্দ্র ভৌমিকসহ সহকারী শিক্ষক, পাপড়ি সংগঠনের সদস্য ও অভিভাবক বৃন্দ।

এসময় অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, পলাশের সামাজিক সংগঠন পাপড়ি’র এমন সুন্দর উদ্যোগকে আমরা স্বাগত জানাই। তাদের আজকের এই আয়োজনের মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা নিয়মিত বিদ্যালয়ে উপস্থিত হবে ও পড়াশোনায় আরো বেশি উৎসাহিত হবে।

পাপড়ি সংগঠনের সদস্যরা বলেন, প্রাইমারী স্কুল পর্যায়ে প্রত্যন্ত অঞ্চলের কোমলমতি শিশুদের বিদ্যালয়মুখী করা এবং তাদেরকে পড়াশুনার প্রতি উৎসাহ প্রদানের লক্ষে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও টিফিন প্রদান করা হয়েছে। আমাদের সংগঠনটি সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক ও অলাভজনক। আমাদের নিজস্ব অর্থায়নে এ সংগঠন পরিচালিত হয়। তারা শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন উৎসাহ মূলক কথা বলেন। ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বিষয়ক দিক নির্দেশনা ও পরামর্শ প্রদান করেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD