1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

বন্ধু‌ত্বের রজত জয়ন্তী উদযাপনে বন্ধু স্বজন ব্যাচ ৯৪

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৮৩ পাঠক

স্টাফ রি‌পোর্টার। নরসিংদী প্রতিদিন-
শুক্রবার ৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯:
দিনব্যাপী নৌ ভ্রম‌নে বন্ধু‌ত্বের রজত জয়ন্তী উদযাপন ক‌রে‌ছে নর‌সিংদী সদর উপ‌জেলার মূ‌তিউল্লাহ ভুইয়া উচ্চ বিদ্যাল‌য়ের ১৯৯৪ সা‌লে এস এস সি পরীক্ষায় অংশগ্রহন কারী ছাত্র সংগঠন বন্ধু স্বজন ব্যাচ ৯৪। আজ শুক্রবার সকা‌লে নর‌সিংদীর পুরাতন থানার ঘাট থে‌কে কোরঅান তে‌লোয়া‌তের মাধ্য‌মে যাত্রা শুরু ক‌রেন বন্ধু স্বজন সদস্যরা। নৌ ভ্রম‌নে বি-বাড়িয়ার নবীনগরের ব‌ড়িকা‌ন্দি গ্রা‌মে বায়তুস সালাম জা‌মে মস‌জি‌দে জুম্মার নামাজ প‌ড়েন তারা। নামাজ শে‌ষে গণ‌ি শাহ্ মাজার প‌রিদর্শন ক‌রেন সক‌লে। প‌রে স্থানীয় এম‌পির টিলা নামক স্থা‌নে মধ্যাহ্ন ভোজ ক‌রেন তারা। নর‌সিংদী সদর উপ‌জেলার বালুচ‌রে এ‌সে র্যাফেল ড্র ও সাংস্কৃ‌তিক অনুষ্ঠা‌নের অা‌য়োজন করা হয়। র্যাফল ড্র বিজয়ী‌দের মা‌ঝে পুরস্কার বিতরণ ক‌রেন, অাম‌ন্ত্রিত অ‌তি‌থি ৯১ ব্যা‌চের হা‌ফিজউ‌দ্দিন ও ৯৩ ব্যা‌চের অাকরাম হো‌সেন।
দীর্ঘ ২৫ বছর পর এক‌ত্রিত হ‌তে পে‌রে অ‌নে‌‌কেই অা‌বেগ অাপ্লুত হ‌য়ে প‌ড়েন। বন্ধু‌ত্বের ২৫ বছ‌রে এমন এক‌টি অা‌য়োজন করার জন্য বন্ধু স্বজন ব্যাচ ৯৪ এর সাইফুল হক স্বপন, জাওয়াদুল হক ভুইয়া, শ‌ফিকুল ইসলাম, অাবু হা‌নিফ, জ‌সিমউদ্দিন সরকার, অা: হক, অা‌নোয়ার হো‌সেন, জালাল সরকার, মোহাম্মদ অালীসহ সকল অা‌য়োজক সদস্য‌দের ধন্যবাদ জানান সক‌লে। প‌রে সন্ধ্যায় নর‌সিংদী ঘা‌টে এ‌সে নৌ ভ্রম‌নের সমা‌প্তি ঘোষণা করা হয়। এসময় হৃদয় বিদারক ভারাক্রান্ত ম‌নে সক‌লে বিদায় নি‌য়ে নিজ নিজ গন্ত‌ব্যে চ‌লে যান। নৌ ভ্রম‌নে বন্ধু স্বজন ব্যাচ ৯৪ এর ৩০ সদস্য অংশগ্রহন ক‌রেন।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD