1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীকে গুলি করে হত্যা

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৭০ পাঠক

প্রবাস ডেস্ক | নরসিংদী প্রতিদিন-
রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯:
যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি এক শিক্ষার্থীকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহতের নাম মো. ফিরোজ উল আমিন (৩০)। তিনি লুইজিয়ানা স্টেস্ট ইউনিভার্সিটিতে কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগে পিএইচডি করছিলেন। স্থানীয় সময় শনিবার সকালে লুইজিয়ানার বিমান বন্দর হাইওয়ের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

লুইজিয়ানার পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমের খবরে জানানো হয়েছে, হাইওয়ের পাশে এক গ্যাস স্টেশনে কাজ করছিলেন ফিরোজ। সকালে অস্ত্রধারী কিছু দুর্বৃত্ত ডাকাতির উদ্দেশ্যে সেখানে অতর্কিত গুলি চালালে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান ফিরোজ।

লুইজিয়ানা স্টেস্ট ইউনিভার্সিটির প্রেসিডেন্ট এফ কিং আলেক্সান্ডার ফিরোজের মর্মান্তিক মৃত্যুতে শোক জানিয়ে এক বিবৃতিতে তিনি বলেছেন, ‘ফিরোজের মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। মেধাবী শিক্ষার্থী ও গবেষক ফিরোজের ভবিষ্যৎ ছিল খুবই সম্ভাবনাময়।’

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সিএসই-তে স্নাতক ডিগ্রি লাভ করে যুক্তরাষ্ট্র উচ্চ শিক্ষা অজর্নের জন্য গিয়েছিলেন এই তরুণ।



সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD