1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৩:১১ অপরাহ্ন

নরসিংদী জেলা হাসপাতালের পরিত্যক্ত গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন –
শনিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০১৯:

নরসিংদীর ১ শ’ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের একটি পরিত্যক্ত গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (০৭ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতাল চত্ত্বরে মেডিক্যাল এসোসিয়েশনের পাশে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এক ঘণ্টার চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন।

জেলা হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে এক’শ শয্যা জেলা হাসপাতালের উচ্ছিষ্ট মালামাল ধ্বংস করার জন্য মেডিকেল এসোসিয়েশনের পাশে একটি পরিত্যক্ত গোডাউনের সামনের খালি জায়গায় উচ্ছিষ্ট মালামাল পোড়ানো হচ্ছিল।

এরমধ্যে আগুনের শিখা পরিত্যক্ত গোডাউনের ভেতরে চলে যায়। পরে সেখানে থাকা পুরনো বেড ও অন্য জিনিসের মধ্যে আগুন লেগে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার কাজ শুরু করেন।

নরসিংদী জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) ডা. মিজানুর রহমান বলেন, সকালে হাসপাতালের উচ্ছিষ্ট মালামাল ধ্বংস করার জন্য পোড়ানো হচ্ছিল। এরমধ্যে আগুনের একটি স্ফুলিঙ্গ পরিত্যক্ত গোডাউনে ভেতরে চলে গেলে আগুন লেগে যায়। গোডাউনে সবই পরিত্যক্ত মালামাল ছিলো। আর হাসপাতালের সব রোগী নিরাপদে আছেন।

নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন ইনচার্জ শাহিন আলম বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করি। পানি স্বল্পতার কারণে আগুন নেভাতে বেগ পেতে হয়েছে। তবে আগুন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD