1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন

উষ্ণতা ছড়াতে গিয়ে সমালোচিত এভ্রিল (ভিডিও)

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯

বিনোদন ডেস্ক | নরসিংদী প্রতিদিন–
সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৯:
সাহসী পোশাকের জন্য এর আগেও প্রশ্নবিদ্ধ হয়েছেন বিতর্কিত মডেল-অভিনেত্রী জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা তার খোলামেলা পোশাকের বহু ছবি তাই ভাইরাল। তবে এবার ফের মাত্রা ছাড়ালেন এভ্রিল। ইনস্টাগ্রামে বিকিনি পরা নাচের একটি ভিডিও প্রকাশ করে আবারও আলোচনায় আসলেন এই সুন্দরী।

ভিডিওতে দেখা যায়, বিকিনি পরে একটি ইংরেজি গানের সঙ্গে নাচেন তিনি। শনিবার দেওয়া এই ভিডিওটি আজ এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত দেখা হয়েছে ৩১ হাজারেরও অধিক। আর কমেন্টের ঘরের পড়েছে নানা মন্তব্য। বলা বাহুল্য যার অধিকাংশই নেতিবাচক।

‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ প্রতিযোগী হিসেবে আলোচনায় আসেন জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। ২০১৭ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর সেরার মুকুট মাথায় নিয়েও সরে আসতে হয় তাকে। প্রতিযোগিতায় সেরা না হলেও শোবিজ পাড়ায় নিজের অবস্থান গড়ে তুলতে ব্যস্ত আছেন এভ্রিল।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD