1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ন

নাটোরে শ্রবণ ও বাক প্রতিবন্ধীদের মিলন মেলা

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক। নরসিংদী প্রতিদিন-
শুক্রবার ৩১ জানুয়ারী ২০২০:
নাটোরে শ্রবণ ও বাক প্রতিবন্ধীদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ৩১ জানুয়ারি ওই মিলন মেলার আয়োজন করে নাটোর জেলা বধির উন্নয়ন সংস্থা।
এ মিলন মেলায় জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে শ্রবণ ও বাক প্রতিবন্ধীরা অংশগ্রহণ করেন। নাটোর ছাড়াও পার্শবর্তী জেলা রাজশাহী, নওগাঁ ও বগুড়া থেকে প্রতিবন্ধীরা অংশগ্রহণ করে এই মিলন মেলায়। প্রতিবন্ধীদের উপস্থিতিতে যেন নাটোর শহর মূখরিত হয়ে উঠে। নাটোর জেলা বধির উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মোঃ জাহিদুর রহমান জাহিদের সভাপতিত্বে, সহ-সভাপতি মোঃ আকরাম খানের সঞ্চালনায় নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের উপদপ্তর সম্পাদক মোঃ আকরামুল ইসলাম এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শহর যুবলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক ডাবলু, নাটোর ২নম্বর পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সাংগঠনিক সম্পাদক বিজন সরকার, কোষাধ্যক্ষ সৌরভ প্রমুখ। প্রথমেই শুভেচ্ছা বক্তব্যদেন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইব্রাহীম খাঁন (বকুল)। অতিথির বক্তব্যে মোঃ আকরামুল ইসলাম বলেন, সত্যিই আজকে আমাদের এই নাটোর শহর শ্রবণ ও বাক প্রতিবন্ধীদের উপস্থিতিতে মিলন মেলায় পরিণত হয়েছে। এই রকম ব্যতিক্রম অনুষ্ঠান আগে দেখিনি। তিনি বলেন,সত্যি মনোমুগ্ধকর এই অনুষ্ঠান।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD