1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

অর্ধশতাধিক দুস্থ শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০
  • ১৮ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক| নরসিংদী প্রতিদিন-

শনিবার ২৮ মার্চ ২০২০:

নরসিংদীতে দুস্থ রিক্সা শ্রমিকের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে সামাজিক সংগঠন আলোকিত নরসিংদী । শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে জেলা প্রশাসনের দিক নির্দেশনায় নরসিংদী শহরের বিভিন্ন স্থানে আলোকিত নরসিংদীর উদ্যোগে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। 

এসময় সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ মেজিষ্টেট মেহেদী হাসান কাওসার  অর্ধশতাধিক দুস্থ রিক্সা শ্রমিকের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেন। এসময় প্রত্যেককের হাতে চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ, তৈল ও মাস্ক  সহ প্যাকেট তুলে দেওয়া হয়। 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী ফেমাস ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ এম হানিফা, আলোকিত নরসিংদীর সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন রাসেল ও সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

আলোকিত নরসিংদীর সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন রাসেল বলেন, নোভেল করোনা ভাইরাসের কারণে নরসিংদীতে এখন লকডাউন চলছে। যার কারণে যারা দিন আনে দিন খায় তারা খুব কষ্টের মাধ্যমে দিন কাটাচ্ছে। ক্ষুধার তারণায় তারা বাধ্য হয়েছে নিষেধ অমান্য করে পথে নামতে। তাই আমরা আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে চেষ্ঠা করেছি কিছু খাদ্র সামগ্রী দিয়ে তাদের পাশে ধারানোর জন্য। আর ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকার জন্য তাদের মাস্ক ও দেয়া হয়েছে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD