1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:১০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

পলাশের ডাঙ্গা ইউনিয়নে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৯ পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
সোমবার ০৬ এপ্রিল ২০২০:
নরসিংদীতে প্রথম একজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। ওই রোগী পলাশ উপজেলার ডাঙ্গা ইসলামপাড়া এলাকার বাসিন্দা ও নারায়ণগঞ্জের একজন চাকুরিজীবী বলে জানা গেছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে আক্রান্ত ব্যাক্তির বাড়িসহ ওই এলাকা লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (৬ এপ্রিল) রাতে নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ও নরসিংদী করোনা প্রতিরোধ জরুরি সেলের প্রধান ইমরুল কায়েস এবং নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ইমরুল কায়েস জানান, ওই ব্যক্তি নারায়ণগঞ্জের একটি টেক্সটাইল মিলের সুপারভাইজার পদে চাকুরি করতেন। করোনা উপসর্গ দেখা দেয়ার পর দুইদিন আগে তিনি নিজেই ঢাকায় গিয়ে পরীক্ষা করান। এতে তার করোনাভাইরাস পজেটিভ আসে। পরে প্রশাসনের লোকজন বাড়িতে গিয়ে তার কাছ থেকে বিস্তারিত জানতে পাড়ি। তবে তার শারীরিক অবস্থা ভালো আছে। তাকে নরসিংদীতে আইসোলেশনে রাখার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD