1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৪:০৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

পলাশে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী জুমার নামাজ আদায়

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫ পাঠক

সাব্বির হোসেন | নরসিংদী প্রতিদিন –
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২০ :
বিশ্বের অন্যান্য দেশের ন্যায় করোনাভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে বাংলাদেশেও। এতে আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা জ্যামিতিক হারে বেড়ে চলেছে। কোন ভাবেই যেন থামছেনা মরণঘাতী করোনা ভাইরাস। এতে নরসিংদী জেলাসহ অনেক জেলা লকডাউন ঘোষণা করা হয়ছে। এই লকডাউন ও সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী পলাশ উপজেলার মসজিদগুলোতে জুমার নামাজ আদায় করা হয়েছে। এমনটিই জানিয়েছেন অনেকেই। সরেজমিনে পলাশ উপজেলার ঘোড়াশাল বাজার, করততৈল, ফুলদীরটেক ও ভাগদী মহল্লার মসজিদে গিয়ে চিরচেনা সেই দৃশ্য চোখে পড়েনি। ফাঁকা অবস্থায় দেখা গিয়েছে মসজিদগুলো। ৫ থেকে ১০ জনের উপস্থিতিতেই আদায় করা হয়েছে জুমার নামাজ। এ নামাজের আগে থেকেই মহল্লার মসজিদগুলোতে মাইকিং করে নিষেধ করা হয়েছে মুসল্লীদের। কয়েকটি মসজিদের প্রধান গেটে মুসল্লিদের উপস্থিতি ঠেকাতে তালা ঝুলতেও দেখা গেছে। এমন একটি শ্বাসরুদ্ধকর পরিবেশে জুমার নামাজ আদায় করেছেন মসজিদের ইমাম, মুয়াজ্জিন ও কয়েকজন মুসল্লী মিলে। ঘোড়াশাল পৌর এলাকার শাহী জামে মসজিদে নামাজ আদায় ও ধর্ম মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা বাস্তবায়নে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর মোঃ কামরুল ইসলাম।
নামাজ শেষে তিনি জানান, করোনা প্রতিরোধে সরকারি দেয়া নির্দেশনা অনুযায়ী এই মসজিদে আজ জুমার নামাজ আদায় করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, আমরা মহান আল্লাহ তায়লার কাছে দেশের এই কঠিন পরিস্থিতি থেকে মুক্তি পেতে দোয়া চেয়েছি। সবাই সরকারের দেয়া স্বাস্থ্য বিধি ও জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হলে আল্লাহ নিশ্চয় আমাদের মুক্তি দিবেন। আমরা আবার একসাথে মসজিদে নামাজ আদায় ও অন্যান্য কার্যক্রম চালাতে পারবো।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD